Каталог Отрасли О компании Подразделения Персонал Контакты
О компании
Корпоративные новости
Корпоративные новости
26 июня 2006 Тренинг «Базовые навыки управления и тайм-менеджмент»
23 и 24 июня в рамках программы обучения управленческого состава был проведен тренинг «Базовые навыки управления и тайм-менеджмент».

>> подробнее
23 июня 2006 Семинар Rhodia по силиконовым добавкам и латексам для ЛКМ
22 июня в ОАО "Реактив" для сотрудников отдела промышленной химии состоялся обучающий семинар по силиконам производства Rhodia (Франция).

>> подробнее
9 июня 2006 День Химика-2006
9 июня в честь профессионального праздника – Дня Химика – для сотрудников компании была организована речная прогулка на теплоходе.

>> подробнее
28 мая 2006 С Днем Химика!
Дорогие коллеги, и все кто имеет отношение к химии и химическому производству! Коллектив ОАО "Реактив" поздравляет Вас с Днем Химика и желает больших творческих успехов в работе и "реактивной" личной жизни!

26 мая 2006 ОАО «Реактив» вступило в Ленинградскую Торгово-Промышленную палату
Так завершается организационное оформление давно установившихся партнерских отношений между предприятием и ведущим общественным объединением бизнеса. ОАО «Реактив» не один год пользовалось помощью Палаты при проведении экспертиз и сертификации товаров, информационно-консультационном сопровождении деятельности. По мнению генерального директора предприятия А. Нигматулина, вступление в Палату стимулирует динамику развития торгово-экономических связей предприятия, откроет перспективы для продвижения продукции «Реактива» на новые рынки, позволит эффективнее участвовать в диалоге бизнеса и власти.

25 мая 2006 Собрание акционеров ОАО "Реактив"
На очередном общем собрании ОАО "Реактив", которое состоялось 25 мая 2006г., был единогласно переизбран на новый срок генеральный директор Нигматулин Алексей Вильевич. Общем собранием акционеров проведены выборы Совета директоров, счетной и ревизионной комиссий общества, утвержден годовой отчет общества за 2005 год, годовая бухгалтерская отчетность, а так же рассмотрены другие обязательные вопросы. Более подробную информацию Вы можете посмотреть в журнале "Эмитент" № 19(150).

24 мая 2006 Научно-практический семинар по технологии консервирования зерна
23 мая в ОАО «Реактив» для клиентов и сотрудников компании был проведен научно-практический семинар по эффективным технологиям консервирования зерна с использованием органических кислот производства «BASF AG». В рамках презентации доктор Роберт Рюлле, главный технический консультант компании «BASF AG» по кормопроизводству, рассказал о новых возможностях таких консервантов, как LuproMix, LuproSil и LuproCit.

Из преимуществ LuproMix перед другими продуктами можно отметить сохранность кормов до 99%, отсутствие потерь питательной и энергетической ценности корма, повышение иммунитета поголовья. Также стоит отметить, что, благодаря этому консерванту, увеличиваются надои и прирост мясного скота, повышается жирность и содержание белка в молоке, улучшаются его вкусовые качества, а химические составляющие консервантов полностью разлагаются на нейтральные компоненты, не оставляя следов в молоке и мясе.

В заключение состоялось взаимное обсуждение проблем кормовых добавок и консервантов на российском рынке.

6 мая 2006 День победы!
6 мая 2006 г. «Реактив» принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 61-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В 12 часов представители компании вместе с другими трудовыми коллективами Невского района собрались на ежегодной церемонии возложения венков и цветов к мемориалу «Журавли».

>> подробнее
17 апреля 2006 Ярмарка вакансий в СПбГУ
14 апреля 2006 года на химическом факультете СПбГУ прошла Ярмарка вакансий, в которой, наряду с другими химическими компаниями, активное участие принял «Реактив».

>> подробнее
17 марта 2006 Итоги выставки "Интерлакокраска - 2006"
С 13 по 16 марта в Москве прошла выставка «Интерлакокраска – 2006». Выставка является крупнейшим событием в России, на котором присутствуют ведущие производители и поставщики лакокрасочной продукции, сырья и оборудования как России, так и Дальнего и Ближнего Зарубежья.

>> подробнее