Каталог Отрасли О компании Подразделения Персонал Контакты
О компании
Корпоративные новости
Корпоративные новости
9 марта 2006 8 марта!
8 марта для женщин «Реактива» стал не только праздником цветов и конфет: мужчины устроили для своих сотрудниц музыкальное театрализованное представление. Под дружный смех и гром аплодисментов они разыграли веселые сценки из жизни «химических элементов». Праздничный стол, веселые тосты и поздравления стали продолжением праздника, с которым мужской коллектив «Реактива» поздравляет всех женщин!

>> подробнее
9 февраля 2006 Шахматный турнир
В течение нескольких недель в ОАО «Реактив» проходили шахматный турнир. Победителем в интеллектуальной борьбе стал Фокин А.В., директор ТТТ.

>> подробнее
30 января 2006 Снятие блокады Ленинграда
27 января 2006 г. ОАО «Реактив» принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 62-ой годовщине полного освобождения города от блокады. В 12 часов представители компании собрались у мемориала «Журавли» Невского района, где участвовали в ежегодной церемонии возложения венков и цветов. Эту традицию ОАО «Реактив» поддерживает уже многие годы.

В честь праздника снятия блокады администрация ОАО «Реактив» поздравила сотрудников компании - жителей блокадного Ленинграда.

10 января 2006 Мы "Реактив"ные! А Вы?
Под этим девизом прошел наш корпоративный новогодний праздник, который в этом году отмечали 30 декабря в развлекательном комплексе «Лидер». Программа была насыщенная: мероприятие открыла церемония «Гефест-2005», на которой вручили призы «самым-самым» сотрудникам компании. К церемонии готовились заранее, открытым голосованием определив наиболее уважаемых сотрудников в 10 номинациях. Лучшим стал, конечно, отдел сбыта, а приз «Золотые руки» справедливо заслужили сотрудники отдела фасовки.

После церемонии сотрудники с удовольствием танцевали на дискотеке, а любители спорта играли в бильярд и боулинг. Легкий экстрим прибавил Q-Zar, где можно было в упор расстрелять своего коллегу без всякого ущерба для последнего.

Активный отдых – лучший отдых. 2005 год был наглядным тому примером.

17 октября 2005 ОАО "Реактив" расширяет производство
Администрация Санкт-Петербурга поддержала идею ОАО "Реактив" о строительстве новых производственных комплексов. Предприятию выделен земельный участок площадью 10,5 тыс. кв. м для проведения изыскательских работ. Текст Постановления Правительства Санкт-Петербурга можно прочитать здесь.

20 сентября 2005 Аренда складов и офисов
  • удобное месторасположение
  • офисы от 12 до 50 м2
  • склады до 2 000 м2 (ответственное хранение, аренда)
  • ж/д ветка
  • ПРР любой сложности
  • круглосуточная охрана
  • высокий уровень обслуживания
  • парковка


Октябрьская наб., 44
тел: 441-38-80
Контактное лицо: Фокин Андрей Владимирович
16 сентября 2005 Химия 2005
В 13-й международной выставке "Химия 2005" приняли участие более 600 экспонентов из 26 стран, в том числе около 400 отечественных предприятий и организаций, среди которых были и мы. В ходе выставки было проведено большое количество встреч с партнерами компании и установлены деловые контакты с новыми зарубежными поставщиками, а также отечественными
потребителями химического сырья.

>> подробнее
29 августа 2005 Выставка "Химия-2005"
ОАО "Реактив" приглашает Вас на 13 международную выставку "ХИМИЯ-2005".

>> подробнее
26 августа 2005 Спартакиада-2005
Лето - пора отпусков и отдыха, а для сотрудников Реактива и активного корпоративного отдыха. ОАО "Реактив" принял участие в летней "Спартакиаде-2005". Спартакиада проходила в живописном месте - одном из пансионатов Зеленогорска. Наш коллектив, при поддержке членов семей, покорил две вершины из четырех - мы заняли первое место по футболу и в художественной самодеятельности.
>> подробнее
18 июля 2005 Нам сверху видно все!
Искренне поздравляем сотрудников ОАО "Реактив", впервые совершивших прыжок с парашютом! Высота почти в 1000 метров была преодолена без особых усилий. "Всем советую попробовать, ощущения незабываемые!" - сказал один из участников проекта.