Каталог Отрасли О компании Подразделения Персонал Контакты
О компании
Публикации в прессе

17 августа 2001 "Система управления ПАРУС" придет на службу химической промышленности


Региональное отделение "Парус-Петербург" устанавливает "Систему управления ПАРУС" на производственно-сбытовом предприятии химической промышленности Северо-западного региона ОАО "Реактив".

Согласно договору, региональное отделение корпорации "Парус" в Санкт-Петербурге установит на предприятии следующие модули "Системы управления ПАРУС": "Управление закупками, складом и реализацией", "Бухгалтерский учет", "Управление финансами". Всего планируется автоматизировать 70 рабочих мест. Это первый этап проекта, который планируется завершить в январе 2002 года.

Основная цель автоматизации заключается в налаживании эффективной системы управления финансовыми и товарными потоками предприятия, в создании единого информационного пространства для всех служб предприятия.

В дальнейшем сотрудничество с "Парусом" руководство ОАО "Реактив" планирует проводить в области расширения использования интернета для увеличения сбыта продукции. Договор между ООО "Парус-Петербург" и ОАО "Реактив" был заключен в результате тендера, проведенного весной 2001 года.


 Предыдущая Публикации в прессе Архив Следующая