Каталог Отрасли О компании Подразделения Персонал Контакты
О компании
Корпоративные новости
Корпоративные новости
20 апреля 2007 Итоги выставки A-TESTex (Аналитика) 2007
13 апреля в Москве завершила свою работу 5-я юбилейная выставка аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели и химических реактивов A-TESTex (Аналитика). В этом году свою продукцию на выставке представили 265 компаний из 13 стран.

В период работы выставки (с 10 по 13 апреля 2007 года) стенд ОАО «Реактив» посетило более 200 человек, которые ознакомились с предлагаемой продукцией, получили консультации специалистов по химическим реактивам и лабораторным приборам.

ОАО «Реактив» выставка позволила утвердиться в одном из ключевых сегментов своей деятельности – обеспечении предприятий России реактивной химией. Также компания заявила о себе, как о поставщике мебели и лабораторного оборудования, не только на Северо-Западе, но и в других регионах нашей страны.

Отдел маркетинга ОАО «Реактив» провел анализ посетителей выставки, который показал, что 83% – это специалисты, а 17% - руководители высшего звена. Среди специалистов 34% - руководители лабораторий. Большинство посетителей интересовались химическими реактивами (82%) и/или лабораторным оборудованием и посудой (69%). По региональному признаку более половины (56,8%) гостей выставки представляют Москву и Московскую область, 68% - Центральный федеральный округ.


 Предыдущая Корпоративные новости Архив Следующая