Каталог Отрасли О компании Подразделения Персонал Контакты
О компании
Корпоративные новости
Корпоративные новости
Семинар «Новые дисперсии «Axilat»
ОАО «Реактив» весной 2007 году выводит на российский рынок новую линейку стирол-акриловых и акриловых дисперсий под торговой маркой «Axilat». В Европе эти дисперсии ранее были известны под ТМ «Sokrat» (Sokolov, Чехия). Эта линейка расширит существующий портфель дисперсий, реализуемый ОАО «Реактив» в качестве официального дистрибьютора компании «Hexion».

Вывод новой продукции будет сопровождаться технической поддержкой со стороны производителя. В рамках этого на выставке «Интерлакокраска-2007», проходившей в Москве с 12 по 15 марта 2007 года, был проведен бесплатный обучающий семинар. Мероприятие посетили около 30 специалистов из различных городов России, а также стран ближнего зарубежья.

В течение полутора часов технический консультант «Hexion» Карел ВАВРА подробно рассказал о дисперсиях «Axilat», особенностях и сферах их применения, ответил на вопросы, возникшие у технологов.

Поскольку данная продукция «Hexion» является новой для России и вызывает большой интерес со стороны производителей лакокрасочной продукции, планируется провести подобный семинар и в Санкт-Петербурге.

Новая линейка дисперсий включает в себя дисперсии для внутренних и наружных красок, фасадных красок, грунтовок (в том числе глубокого проникновения), пропиточных и финишных покрытий для дерева.

Ознакомиться с презентацией Вы можете здесь или получить подробную информацию обратившись по телефонам:

Санкт-Петербург:
(812) 441-38-80, доб. 232 - технический консультант Ясинская Наталья
доб. 204 – менеджер по городским продажам Воробьева Анна
доб. 233 - менеджер по региональным продажам Соловьева Татьяна

Филиал в Москве:
(495) 984-77-45
 Предыдущая Корпоративные новости Архив Следующая