Каталог Отрасли О компании Подразделения Персонал Контакты
О компании
Корпоративные новости
Корпоративные новости
26 марта 2007 Итоги выставки «Интерлакокраска – 2007»
С 12 по 15 марта в Москве проходила выставка «Интерлакокраска – 2007». В этом году ее направленность еще больше сместилась в сырьевой сектор. Несмотря на это, были представлены ведущие производители и поставщики лакокрасочной продукции и оборудования. В общей сложности выставлялось 297 компаний из 20 стран мира.

ОАО «Реактив» традиционно представляло дисперсии и добавки компании «Hexion», дистрибьютором которой является, а также новый ассортимент сырья для производства лакокрасочных материалов: диацетоновый спирт, метоксипропилацетат, параформальдегид, глицерин, бутилгликольацетат, бутилдигликоль, меламин и др.

Посетители стенда могли убедиться в широчайшем ассортименте компании, получить спецификации, прайс-листы и образцы заинтересовавшей продукции, а также проконсультироваться у технического специалиста. В рамках выставки также был проведен обучающий семинар по новой линейке стиролакриловых и акриловых дисперсий под торговой маркой "Axilat" (ранее торговая марка "Sokrat", Чехия), выводимых на российский рынок ОАО «Реактив» весной этого года.

За весь период работы выставки на стенд ОАО «Реактив» обратилось более 150 представителей компаний, производящих ЛКМ, в том числе 20 из стран ближнего зарубежья.

 Предыдущая Корпоративные новости Архив Следующая