Каталог Отрасли О компании Подразделения Персонал Контакты
О компании
Корпоративные новости
Корпоративные новости
1 августа 2008 К спортивным вершинам, объединившись идеей
В последние выходные июля сотрудники компании «Реактив», прихватив море хорошего настроения, отправились на покорение спортивных вершин V ежегодной Спартакиады – 2008.
Представительницы прекрасного пола компаний «Реактив», «3С Кемикалс» и «РостХимЭкспорт», объединившись в сплоченную и дружную команду Химического дивизиона, со всей душой состязались до последнего мяча в турнирах по волейболу и «скользкому» футболу, преграждая победный путь соперникам. Но и мужчины не оставались в стороне – с отвагой шла защита чести компаний в турнире по мини-футболу.
Шуточные бои по сумо среди женских и мужских команд позабавили не только зрителей, но и прибавили положительных эмоций самим участникам состязания.
В завершение программы было проведено соревнование по тимбилдингу, состоящее из конкурсов, направленных на смекалку и взаимодействие в команде. Для подрастающего поколения был организован специальный пиратский тимбилдинг.
Гости, приехавшие поддержать свои команды, также смогли принять участие в соревнованиях, организовав команды и выступив с номерами группы поддержки.
Программу насыщенного дня завершил концерт живой музыки.









 Предыдущая Корпоративные новости Архив Следующая