Каталог Отрасли О компании Подразделения Персонал Контакты
О компании
Корпоративные новости
Корпоративные новости
30 октября 2007 Встреча сотрудников ОАО "Реактив" с Главой Администрации Невского района
29 октября, на территории ОАО "Реактив" прошла встреча сотрудников с Главой Администрации Невского района Ситдиковым Сергеем Алексеевичем. Цель встречи - напрямую узнать, что беспокоит людей, проживающих и работающих в Невском районе, каким из существующих проблем необходимо уделить больше внимания.

Формат мероприятия, определенный Главой, был очень демократичен. Сергей Алексеевич предложил всем желающим задать наболевшие вопросы о состоянии дел на подведомственной ему территории. Самыми интересными для наших коллег оказались транспортные проблемы, в частности в районе здания ОАО <Реактив>, проблемы жилищно-коммунального хозяйства, строительства новых общественных объектов (школ, детских садов, дорог и мостов) или реконструкции старых.

Наибольший интерес вызвал вопрос, связанный с реконструкцией 5-этажных панельных домов, так называемых "хрущевок", Невского района в соответствии с Национальным проектом, а так же вопрос возведения нового моста через Неву.

С.А. Ситдиков ответил на все вопросы, дал развернутые комментарии по каждой теме и обещал вплотную заняться решением имеющихся проблем.

 Предыдущая Корпоративные новости Архив Следующая